2 textile Objekte im Konvolut: a) gestickte Kinderjacke,
Usbekistan?, erzeugt um 1900 ca. 43 x 40 cm, gebraucht, beschädigt b) Schahsavan Khordjin, Nordwestpersien (Iran), erzeugt um 1900, ca. 45 x 16 cm, gebraucht, beschädigt
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Franz Weiss *
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier